что значит когда снится поцелуй с парнем,но которого ты не знаешь, а в нутри чувство, что он тебе нравится.

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 13 лет назад
На яву я его никогда не видела, но такое чувство, что я его знаю, что даже люблю его
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Ломвцев Мастер (1621) 15 лет назад
Это предсказание судьбы, но чаще всего просто сон который приснился вам после каких то мыслей насчёт любви.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Это дух развлекается и приобретает форму юноши.
Если его действительно полюбишь, то начнет отсасывать твою энергию. Потом будешь задавать вопросы, как от него избавиться.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
целоваться во сне- не самое благоприятное течение дел....