А продают ли еще сигнализации мангуст(mongoose - списала с брелка)?

Наталья :) Гуру (2762), закрыт 15 лет назад
возможно ли поменять сам брелок, т.к. он у меня сломался и на ключах уже не держится, да и кнопка западает
Лучший ответ
Exlusive Мастер (1924) 15 лет назад
Продают и брелки тоже. Я сама работаю в магазине, продаем авто. оборудование. Узнай еще какая модель именно.
Наталья :)Гуру (2762) 15 лет назад
а как узнать?
Exlusive Мастер (1924) Просто посмотри на коробочке сигналки, если сохранилась или в паспорте от нее. Или же просто с брелком в магазин иди. Удачи!
Остальные ответы
Debauchee Гуру (4772) 15 лет назад
можно, но нужно перекодировапть
Mustang Профи (831) 15 лет назад
Конечтно что можна! Брелок будет стоить 30 у. е.
FROST Знаток (299) 15 лет назад
продают! ! но я бы не советовал! ! лутше это
Противоугонный комплекс: UGONA.NET Ultra советую!!
Наталья :)Гуру (2762) 15 лет назад
мою машину не угонят
Смородин Дмитрий Мастер (1293) 15 лет назад
едеш на машине туда где ставят сигналки. показываеш брелок. тебе продают брелок.. . рублей 500-600 стоит. и тут же программируют прописывают как бы в сигналку. судя по вчему машина не очень дорогая. поетому комплексы всякие охранные никчему так как будут стоить полмашины. да и сигналка наверное используется просто для открывания дверей.;)