Сколько часов ехать на машине из Питера до Краснодара? И как дорога?

Валентина Корчагина Мастер (1843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шульц Знаток (303) 15 лет назад
около 36 часов, при условии, что хорошо знаешь маршрут. А если плутать, то можно и за неделю доехать. А на счёт дорог: самые сложные участки были- Ростовская область, и сам Краснодарский край. Но это было 2 года назад, можт дороги стали лучше, а может и хуже...
Остальные ответы
GennadyL Просветленный (26280) 15 лет назад
Все зависит от того, как и на чем вы будете ехать.
Можете посмотреть маршрут вот здесь - www.ati.su.
А вообще: от Питера до Мсквы и от Москвы по трассе "Дон" (М-4)
до Краснодара. Естественно, что М-4 будет забита летом.