У кого есть текст книги "Цитадель" в оригинале на английском языке, скиньте, пожалуйста. Очень нужен, заранее спасибо!:)

Снежок Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Очень нужен, заранее спасибо!:)
Лучший ответ
Игорь А Просветленный (29538) 15 лет назад
Видимо, имеется ввиду "Цитадель" А. Дж. Кронина - действительно на англ. языке.
(A.J.Cronin. The Citadel)
Единственный след в интернете - ссылка на www.ulib.org, где можно вроде бы прочитать эту книгу, хотя скачать целиком будет непросто
Остальные ответы
Галина Котлярова Мыслитель (5879) 15 лет назад
"Цитадель" автор Антуан де Сент Экзюпери, оригинал на французском.