а есть здесь те,кто собирается в старости жить на одну пенсию ?))) на что лично вы планируете жить?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
amie01 Мастер (1847) 15 лет назад
Меня Господь не оставит. Так что я не парюсь)))
Остальные ответы
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
я собираюсь жить на две пенсии. свою и мужа)))))))
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
сам о себе не позаботишся никто о тебе не подумает. Молодость дана человеку чтобы обеспечить старость, а на гос пенсию прожить практичеси не возможно.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Я собираюсь. Не буду всем надоедать, тащиться на работу.
У нас в провинции зарплаты равны пенсиям зачастую.
через 10 лет, если срок не накинут .
Проживу как-нибудь.
Источник: По одёжке протягивай ножки.
Ром... Просветленный (27848) 15 лет назад
Я планирую свою работу так, что бы и в старости шли проценты, сам о себе не позаботишся не кто не позаботится.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 15 лет назад
А я слышал что в России, лет через 20, пенсию и вовсе отменят. Так же как сейчас в Китае
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Пока даст Бог здоровье-буду подрабытывать. Ну а если нет-как написано было выше-простягай ножки по одежке. И еще одна надежда теплится-а вдруг детки не забудут, что мама и папа их выучили, образование дали.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609733) 15 лет назад
Я на пенсии, но на нее жить невозможно. Это при льготах, которые положены мне, как репрессированной.
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
я планирую не дожить до этого кошмара.