Вы знаете???

Майкл Редгард Мыслитель (6948), закрыт 17 лет назад
Почему люди губят природу??? Ведь изо этого мы можем погибнуть!
Лучший ответ
Вячеслав Геннадьевич Мастер (1452) 17 лет назад
уважаемый Влад Чуканов, я вполне разделяю вашу обеспокоенность этой проблемой, но вот вы подскажите как жить иначе, а?
А то природу губят - УЖАС! КАРАКУЛ! ПОЖАР!
а как эти крикуны сами живут: каким раком они свой дом зимой обогревают, на чём они на работу ездят (любой вид топлива, будь то даже электричество получается экологически грязным путём:) и что они едят - даже самый рьяный вегетарианец гробит природу не меньше чем любитель мяса с кровью - та растительность которую он ПОТРЕБЛЯЕТ растёт на полях, а вообще-то на месте полей раньше были леса, а в этих лесах жили животные, а, уничтожив леса под эти поля, собственно говоря были обречены на вымирания и животные, там обитавшие - такие дела, есть над чем подумать...
ИМХО: В КАЧЕСТВЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ К ПРИВЕДЕННЫМ ВЫШЕ ИЗЫСКАНИЯМ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРОСТО БЕСПАРДОННЫМИ ЛИЦЕМЕРАМИ!
Остальные ответы
Бриллиантовая Звезда Мастер (1221) 17 лет назад
Каждый из нас должен начать с себя а не с окружающих, просто за собой иногда не видно
Юля Емельянова Гуру (2884) 17 лет назад
вы только сейчас заметили? судя по фотке, поздновато....
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
Знаем.. . Но что от этого изменяется? Все знают, но ни чего не предпринимают....
кудряшка Сью Мастер (1266) 17 лет назад
Потому что возомнили себя царями.
Пользователь удален Гуру (3385) 17 лет назад
люди не понимают. зачем ее ценить
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
человек-агрессивное животное, которое все использует, угробит, не задумываясь о последствиях. к сожалению, таких людей больше, чем тех, кто резко против этого! (( в правительстве сидят одни взяточники, которые ничего не хотят предпринимать по улучшению окружающей среды. одно из последствий-аномальное потепление за окном. температура превышает норму на 10 градусов... разве это нормально?? ? давайте хоть что-то делать, чтобы улучшить состояние природы!
- Мастер (1550) 17 лет назад
Ой.. . Вопрос конечно спорный! Просто люди выросли свинями, вот и губят. Им самим на себя наплевать. Я например, ЗА ЕКОЛОГИЮ И ЗА ЗАЩИТУ ПРИРОДЫ!!!!
ДЕВа Мыслитель (7646) 17 лет назад
Потому что уверенны, что им за это ничего не будет.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
и погибнем за милую душу!
помнится, об этом говорил ещё Жан Батист Ламарк (1744-1829) - произойдёт смена эволюционной модели.
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Всё очень просто. Люди не умеют ценить прекрасное. К сожалению.
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
А это из-за гуманизма. Вместо того, чтобы отстреливать разное дерьмо, ему дают жить. От и маеш.