Как Вы думаете, к какому социальному слою Вы принадлежите?

РОБ Мыслитель (9555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Дорогой!
Это социологический опрос?
В последнее время увеличилось количество желающих взять у меня интервью под видом светского трепа, правда посредством переписки, а не желая получить ответ через вопрос!
Я шучу с тобой, потому что желающих ответить и тем более пошутить здесь мало.
Полагаю, что вопрос задан несколько некорректно, поэтому и ответ такой же получится: в жизни мы принадлежим к разным социальным слоям, да и из ответов видно.
А вот в ПРОЕКТЕ своя жизнь, и получается вроде как прослойка в социальном слое.
И наш социальный ПОДстатус гораздо ниже самого социального статуса.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
К революционному

И объясните там, что если мне не откроют аккаунты и почту, не оставят меня в покое я залеплю весь город, а возможно не только этот город листовками характерного содержания. Для начала.

Грузинский семейный клан Москвиных блокирует веб-пространство Запорожья и уничтожает неугодных! Не пора ли им домой? Долой произвол и засилье воров-иноверцев
Конкретно мне блокируют всю входящую почту, тем более почту из-за границы, ну просто потому, что они это могут себе позволить.

Свои вопросы и претензии можно адресовать на mail.zp.ua Ибо все сайты доступные в Запорожье принадлежат им. Или по телефону 220-1-194
Так же все желающие могу ознакомиться как с их количеством, так и откуда взялись Рома Малиновский так и Маша Малиновская. А так же узнать, откуда именно берутся левые Питерские телефоны, для обмана и мошенничества. http://www.nomer.org/zaporozhye/
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Я - осознанная любовь.. не слишком сложно?)
РОБМыслитель (9555) 15 лет назад
Сложно Натулечка . Значит у Вас вес процесс длится осознано , а я думал все должен происходить не произвольно ,от души.
Лина Мастер (2178) 15 лет назад
Путешественник:)....