От какой девушки уйти не возможно.Даже если в некторых моментах хочеться.

Женя Профи (644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saniya Мастер (1256) 15 лет назад
от любимой девушки невозможно уйти, также как и от любимого парня.
но порой мне кажется любовь приходит и уходит, и взлюбленные меняются.
поэтому уходят если не любят .
так что надо не искать какой-то идеал, от которого не уйдут, а стараться что бы не теряли любовь к вам!
желаю Вам любить и быть любимой!
Остальные ответы
U VOLF Знаток (462) 15 лет назад
От любимой, когда тебе за 40, а ей за 20.
УЕЮ Профи (901) 15 лет назад
От любимой, верной и единственной!
Евгения Евгения Мастер (1391) 15 лет назад
от мамы))))))))))))))))))))))))))))))))) или сестры накрайняк, иногда хочется, а нельзя
Николай Знаток (354) 15 лет назад
От девушки в милицейской форме, если она тебя арестовала!)))