Вы все начитались книг или откуда вы знаете?

Пользователь удален Мудрец (12794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Мне знания приходят через настрой и размышления.
Остальные ответы
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Конечно, все мы книжники.
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Много книг читать - так утомительно для тела. Думать надо о низменном и когда низменному надоест к тебе приходить, то придёт возвышенноё.
††korrektor†† Мыслитель (7632) 15 лет назад
эээ... я вообще из книг тока детективчиками балуюсь и то редко))))
Владислав Профи (777) 15 лет назад
Придумал вопрос или прочитал где? :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
будьте как дети и всё узнаете
Источник: отвечу на любой вопрос если захочу
timaladec Профи (863) 15 лет назад
я просто вундеркинд О: -)
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
У знающих людей выпытал! ))
Источник: И книжки были...
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
я вообще читать не люблю.... вот и не знаю ничего))) ) почти.... я читаю только в книжном, если зайду то часа на три и оставлю кучу денег ...чтобы купить книгу, открываю и быстро просматриваю, нравится изложение-покупаю, а дома уже лень читать.... думаю можа кокда ибудь попаду на необитаемый остров со всеми своими книгами непрочитанными и первой прочитаю самоучитель по быстрому чтению))))
ПришелецМудрец (13611) 15 лет назад
Я Вам завидую!)) Никак не могу научиться этому скорочтению! Может подскажете метод - меня хватило только на один урок...))
Batiana Мыслитель (5568) 15 лет назад
Чаще как-то жизнь учит и книги тоже...
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
книги только обобщают твой жизненный опыт, а человек учиться на своих ошибках.
Стёпа Пейогло Мастер (2499) 15 лет назад
Жизнь лучший учебник. И взаимные отношения - лучшие учителя, потому что основываются на практике. И заметь, все великие учёные не имели высшего образования. Имено самоучки и создают великие труды.
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
В общем, да. Только, читать - мало. Надо еще пропустить прочитанное "через себя".