что нужно для того чтобы сдать квартальный отчет в надлоговую? только заполненные декларации или ещё что-то?

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
+ Мастер (1788) 15 лет назад
если отправлять по почте, то только декларации с описью, если идти в налоговую еще дискету на которой будет файл с выгрузкой Вашего отчета
Остальные ответы
Factorial Гуру (2764) 15 лет назад
Для этого надо нанять бухгалтера. Есть такие, которые нанимаются именно на составление и сдачу отчетов, они знаю что и как, у них уже знакомые в налоговых.
Елена Прекрасная Мастер (1816) 15 лет назад
Еще сопроводительное письмо, дискету и доверенность, если вы не имеете права подписи.