В ОВД можно заработать 18-20000?

Валерия Копылова Мыслитель (7671), закрыт 15 лет назад
Моя дочь работает мл. сежант в ОВД, в Москве. Пассажиров не обирает, Очень порядочный и без вредных привычек девушка, получает голый оклад 12400, Кто обирает, те машины меняют. Ну чёрт с ними пусть хапают. Она хочет сменить работу , вернее перейти в другое место
, но тоже в милицию, любит свою работу. Подскажите можно в Москве устроиться более приличной зарплатой?
Лучший ответ
Виктор Ражанаускас Профи (982) 15 лет назад
Я Вашей дочери посаветовал бы сделать дополнительный заработок в сети интернета, у маладёжи это сейчас хорошо получается