Бег 30 мин....через 2 часа на велотренажере 50 мин, далее через 3 часа ещё раз велотренажеры....НЕ БУДЕТ ПЕРЕГРУЗКИ?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
С дуру можно многое сломать. Что ты хочешь развить. Если выносливость, уже давно доказано, что больше 3-х тренировок в день делать нецелесообразно. Трудно восстанавливаться. Профессионалы давно уже тренируются два раза в день. Если бы все так было просто в спорте, то все мировые рекордсмены уже тренировались бы по 16 час в день, делали бы перерыв в тренировках только на сон и прием пищи. Но так никто не тренируется почему-то.
Остальные ответы
John Знаток (324) 15 лет назад
ты просто несможешь а если даже и получиться то сердечко твое жалко будет