Что обозначает понятие: эргономическая мебель, постер, граффити, принт?

Неземная *-* Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
таня ... Ученик (102) 10 лет назад
Эргономическая мебель- это мебель создающая условия на рабочем месте, обеспечивающая удобство и комфорт, повышающая производительность, снижающая затраты энергии.
Постер - это художественно оформленный плакат, используемый для декоративных целей .
Граффити - это различные надписи, рисунки и знаки, процарапываемые или наносимые краской на стены.
Принт- это изображение (рисунок, надпись или фотография) , нанесенное определенным способом на ткань.
Остальные ответы
ЗОЯ САФАРОВНА Профи (844) 7 лет назад
Эргономическая мебель- это мебель создающая условия на рабочем месте, обеспечивающая удобство и комфорт, повышающая производительность, снижающая затраты энергии.
Постер - это художественно оформленный плакат, используемый для декоративных целей .
Граффити - это различные надписи, рисунки и знаки, процарапываемые или наносимые краской на стены.
Принт- это изображение (рисунок, надпись или фотография) , нанесенное определенным способом на ткань.