Помогите!

Мария Ученик (199), на голосовании 15 лет назад
Живу в Перми. Собираюсь ехать в Москву, а оттуда в Карелию. Подскажите плиз, симку какого оператора лучше купить и тариф (в Перми), чтобы и родители могли звонить спокойно, а я в свою очередь могла бы сидеть в аське и писать смс не очень дорого.

Заранее, спасибо огромное! :)
Голосование за лучший ответ
Валерия вв Мастер (1128) 15 лет назад
Пожалуй лучше будет на месте покупать симки. В Москве купить той же компании, что и у родителей (желательно МТС-у нх звонки по стране до 2,00 р.) . Будет недорого звонить. А в Карелии уже на месте сориентироваться по ценам и тарифам. Уданой поездки! :-)