Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как лучше покупать камп полностью или комплектующие брать и самому

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
я просто хочу камп новый но всё уперается сами знаете во что вот хочу найти оптимальный вапиант
Феникс Знаток (348) 17 лет назад
только самому за 15 кусков мона себе собрать самыл лучший комп
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
за сборку денег не берут - обычно...
самое главное в этом - это то, чьи руки ты считаешь более прямыми - свои или сборщиков магазина...
я вот к примеру, после смерти гиговой флехи по вине криворукого сборщика (5 В на память пустить вместо 3!!!!) не сильно им доверяю....
Евгений Знаток (418) 17 лет назад
Если шаришь в железе то конечно собирай сам,это намного дешевле...
_TomposkA_ Ученик (131) 17 лет назад
Я себе сам собирал. Нормально - работает без проблем, не дорого и комп непылесос вовсе!
Домовичок Профи (542) 17 лет назад
Зачем новый? Апгрейдь старый...
Александр Баляса Ученик (126) 17 лет назад
Привет Юрий!Я думаю,что лучший вариант-это вторая сборка.т.е ты строишь комп под себя,
в зависимости от того как ты собираешся его использовать(фотостудия,муз.студия,крутые игрушки
или просто шариться по инту)вот отсюда надо и начинать наворачивать железо.была бы рама с
ящиком.во вторых он тебе обойдется в два раза дешевле стандартной сборки.Я еще пока не видел нормальной стандартной (магазинной) сборки-все до единой приходилось перекомплектовать и перенастраивать вплоть до переустановки ОС с последующими действами.
Вот так примерно дружок!Если ты не вчера только увидел комп,то справишся с этим,я убежден.
Поеб...ся конечно,но не пожалеешь об этом точно.Удачи тебе.будет трудно пиши.
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Хм. А не судьба просто выбрать нужное железо и собрать все в этой же фирме? Сборка обычно бесплатная.
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 17 лет назад
комплектующие брать- дешевле получится
RinatNCH Гуру (3335) 17 лет назад
Главное из чего собирать, криво воткнуть шлейфы и платы надо сильно постараться...
Похожие вопросы