Что значит слово развратный?

~КоШеЧкА~ Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Мастер (2112) 10 лет назад
Порочный, распутный, развращенный человек, короче извращенец.
Остальные ответы
Диппер Пайнс Профи (542) 10 лет назад
Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений. Термин в прошлом употреблялся в строгом юридическом смысле, но, хотя корень и остаётся в составе употребляемых в юриспруденции словосочетаний , «развращение несовершеннолетних» в настоящее время термин носит оценочный характер
unnamed Мастер (1430) 10 лет назад
Исходи из того что это человек стоящий по другую сторону морали.
Хотя на самом деле лучше бы поискала в инете.
Степной ветер Ученик (196) 8 лет назад
Разврат от старо славянского-разворотить, превратить.
errorchick 2005 Ученик (113) 8 лет назад
парень или девушка лёгко поведения