Подскажите ребята!

Пользователь удален Мастер (1264), на голосовании 15 лет назад
Ребята! Подскажите! На video mail есть один фильм. В нем поет одну песню Юрий Никулин. Ее нигде не записать! Есть ли такой какой нибудь плеер который может записать звук производимый на компьютере?
Голосование за лучший ответ
Одинокая Кобылка Ада Знаток (261) 15 лет назад
есть такой но его надо скачивать
Максим Сальников Мастер (2287) 15 лет назад
В этой статье расписано как качать с социальных сетей (Вконтакте, Мой мир и прочее) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/2008/07/12/kak-skachat-muzyku-i-video-s-socialnyx-setej-vkontakte-moj-mir-i-prochee/. Убираем скобочки и заходим.
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
http://cs.videosaver.ru/ на эту страницу ссылку вставляете с клипом, выбираете mail.ru и качаете