где находится предохранитель отвечающий за магнитолу на ваз 2114

Юлия Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148449) 10 лет назад
нету в этом тазе такого. тяни прямые от аккума + и минус, проводо не тоньше 2.5кв, на + нужно будет предохранитель поставить. майфун к чему подключал ту цепь и смотри.
Кирилл Гордин Мастер (2270) 10 лет назад
На самой магнитоле есть предохранитель, а так напрямую от аккума запитывают обычно, или прикуривателя или зажигания.
Александр ЛАН Мудрец (13218) 10 лет назад
Обычно на прикуриватель вешают магнитолу, проверь прикуриватель работает или нет проверь пред прикуривателя. Внутри крышки предохранителей есть схема расположения их