во сне приснилось число..

prikosnovenie Мудрец (11570), закрыт 15 лет назад
622....что бы это значило?
заранее спасибо уважаемые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльвира Багирова Гуру (3974) 15 лет назад
с чем оно хоть было связан? Не просто же так приснилось, а в сюжете
prikosnovenieМудрец (11570) 15 лет назад
на стенде висела цифра 622.как реклама типа. большими буквами.
и мой номер телефона старый тоже начинался с 622
Пользователь удален Мыслитель (5299) 15 лет назад
Цыфры говорят об искушении в любви, новые шаги, нераскрытые тайны, треугольник.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
а мне кажется. что вы на пороге нового дела....
Инд Искусственный Интеллект (106727) 15 лет назад
Видеть в сновидении разные числа - к счастью: вы будете удачливы в игре. Запомните хорошенько его! Оно Вам в дальнейшем пригодится!! ! Удачи)))!