чем порадовать мужа?

Виктория Хейсина Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
shaherizada2009@mail.ru Знаток (392) 15 лет назад
вынести мусор самой )))
привести себя в порядок, сексуальное белье)) ) и в таком виде проводить его на рыбалку (не забыв при этом положить закуску с водкой) Пусть сам выбирает себе радость - остаться дома или на рыбалку )))
Остальные ответы
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
только лаской! интимом!... ну и вкусненьким!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
не попадаться ему на глаза!!!))))))))))))))
Катерина К Мастер (1582) 15 лет назад
Или чем то неожиданным, приятным и забытым в вашей семье, Или вкусным ужином при свечах можно с продолжением. Ведь про свечи мы слышим часто, а в жизни мало используем этот завораживающий прием. Удачи.
Неизвестный Ученик (137) 15 лет назад
Купите себе Пинюар, и приготовте в вечер мясо по французки
Елена Профи (611) 15 лет назад
Отпусти на весь день к друзьям!)))
фаина шляк Мастер (1616) 15 лет назад
любовью, радостю и вкусными лакомствами, ибо путь к мужу лежит через желудок!!
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Все ерунда! Секс-белье, ужин, стриптиз.. . Поезжайте на машине ночеватьв лес. Возьмите вкусностей и свою любовь. Поверь, будет супер.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мой на работе.) ) Я вот хату драю ( за неделю рабочую грязи прибоем наволокло! )) ).Мясо разморозила-пойду обед тушить )) Вечером гулять в парк уедем. Будем вдвоем у озера маршировать. Пойду, смс-ку скину поприкольней, что б заулыбался, обо мне думая! ))
Как вам такая : " Ты где шарахаешся, Ромео ! ?"
1 Просветленный (26786) 15 лет назад
Отсосать у него где-нибудь в необычных условиях, неожиданно