Подскажите пожалуйсто качественную и не дорогую парикмахерскую в Москве.

Пользователь удален Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Ну чтоб можно промелироваться и подстричься в районе 1000 руб и не дороже. А то сейчас пошла в какуют парикмахерскую там аж 3600 заламили. Или может мастера на дому кто подскажет. Так говорят дешевле вроде. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
на рязанском проспекте есть парикмахерская №1. это парикмахерская эконом-класса. в ней работает девочка Женя. к ней надо записываться предварительно, но она за 200 рублей (год назад было столько) афикенно подстрижет ))) подсказала бы телефон, но, боюсь, что он канул в лету (((