А каким словом можно победить женщину?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 15 лет назад
"Ты у меня одна, словно в ночи луна,
Словно в году весна, словно в степи сосна.
Нету другой такой ни за какой рекой,
Ни за туманами, дальними странами. " (с)
Остальные ответы
Наташа :) Мыслитель (6028) 15 лет назад
А почему ты решил, что женщину нужно побеждать?
1234_10Просветленный (26424) 15 лет назад
Видишь ли, опыт жизненный показывает, как не обратись к женщине, всегда нужно побеждать.
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
вот странно....я бы сказала завоевывать....а для начала хорошенько осознавать зачем))
Татьяна Гуру (3289) 15 лет назад
Женщин побеждать не нужно, мы ведь не воины. Нас покорит-ЛЮБОВЬ!
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 15 лет назад
Тем, которое она сама произнесет :)
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
думаю, что разную женщину-разным словом....
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
одной достаточно с первой встречи сказать что она ангел и ты никогда не встречал такую....другой нужно сказать "сидеть")))))))....а третьей вообще слова не нужны - нужны только твои дела)))....а четвертой нужно говорить и "любимая" и "сидеть" и молча что то делать и самое сложное знать ее настолько, чтобы всегда попадать в яболчко)))
Хорошая Мама Мастер (1739) 15 лет назад
Словом можно убить, ранить. А вот победить ...зачем, лучше сделайте ее счастливой.
Пользователь удален Мудрец (10580) 15 лет назад
люблю и хочу
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
и все))))))))) и что же она сразу ваша)))))))))....противников слабых подбираете))))) не по мужски
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Тем, в которое она поверит и примет + тем, что она сама скажет (ответили уже)
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Думаю, что такого слова нет. Нужно быть настоящим. Только. Ну ЗАЧЕМ её побеждать?!!! Люби женщин. Не только вернут твоё тепло, но и наградят с лихвой. Всё так просто!! !
Добрый день 1234_10!!!
Xeniya Мастер (1308) 15 лет назад
Просто не отвечать.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Поверьте, их победить НЕВОЗМОЖНО.
Можно убедить, переубедить сколько угодно только прелестными словами (комплиментами,... даже лестью).
Татьяна Алексеенко Мастер (2354) 15 лет назад
Женщину вообще победить нельзя ---если она сама того не захочет