человек больной раком...

Ольга Мастер (1579), закрыт 15 лет назад
Стал отказываться от еды.... долго ли он так пртянет? Сегодня пиво попросил....
Дополнен 15 лет назад
У него рак лёгких. Пиво ему доли..
Лучший ответ
Татьяна Алексеенко Мастер (2354) 15 лет назад
Попросите у пчеловодов когда чистят ульи мертвых пчел -- называются " подмор " В любую банку насыпьте пчел до половины и залейте спиртом выше подмора на 3 сантиметра Настаивать 15 дней в темном месте Процедить Отжать Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды пока не наступит выздоровление
Если через некоторое время после начала приема наступит ухудшение ---не пугайтесь и не прекращайте прием Средство проверенное и не подведет
Остальные ответы
Глюkoza - Ученик (78) 15 лет назад
Смотря какого важного органа. Сраком люди тоже живут.
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
У такого человека есть сейчас право НА ВСЕ!
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
Без воды суток трое. У нас папа долго не ел, а когда жидкость не стала проходить, на третий день. Сочувствую. Мужайтесь.
arti ia Мастер (1692) 15 лет назад
Недолго. Он просто хочет, чтобы все поскорее закончилось
Татьяна М Знаток (333) 15 лет назад
Есть методы лечения рака.
Есть пример, когда врачи дали прогноз 3 недели, а человек живёт уже 5 лет и нормально себя чувствует.
Посмотрите: http://video.mail.ru/bk/jago-65/wellness/1.html
Реально могу помочь решить Вашу проблему.
Новые методики. Кратчайшие сроки. Без вреда, без побочных эффектов.
Природные натуральные, суперэффективные средства. Обращайтесь.
C уважением, Татьяна
ira romanovich Мастер (1256) 15 лет назад
pered cmertju 4elovek na4inaet sebja 4uvstvovat' lu4we, no eto moget bit' vizdorovlenie....
Елена Прекрасная Мастер (1816) 15 лет назад
Слышала, что рак легкого хорошо лечит (блокирует метостаза) АСД фракция 2. И ногда люди уже лежащие - встали на ноги.