Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как отучить соседей слушать громко музыку целыми днями?

Пользователь удален Знаток (482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56847) 12 лет назад
Вруби метал на все децибеллы и перекрой соседей!)))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Белова Знаток (280) 12 лет назад
Включить у себя дома музыку погромче и уйти гулять на весь день! =)))
Пользователь удален Мастер (1376) 12 лет назад
ладно днями, а вот если ночами.. (((((((( смотря какие соседи, если умные то поговорить с ними нормально, аесли этого не понимают то чё и посерьёзней
Женя Мастер (1041) 12 лет назад
Дак ты тоже слушай:)) ) Например после 23.00:)))
Пользователь удален Профи (749) 12 лет назад
Это неизлечимо:)))))))) ) я то знаю:))))))))) )
*Lovely Girl* Профи (574) 12 лет назад
короче, приходишь к ним в гости с шлакоблоком в руках . этим шлкоблоком сначала по их магнитофону, потом им по морде, а потом иди к себе домои и включи музыку.
Svetlana S. Профи (551) 12 лет назад
В своё время нас тоже мучили такие соседи, мой муж взял усилители нашей аппаратуры и положил их на пол, т. к. соседи жили этажом ниже, включил, а сами мы ушли в дальнюю комнату. Сработало быстро, проблем больше не было.
Пользователь удален Просветленный (31613) 12 лет назад
Включи КиШ или Cannibal Corps на полную катушку и уйди на это время погулять (отмечу, что кто это пробовал-соседи быстро отучались слушать целыми сутками свою музыку громко)
Зурбат Мыслитель (9097) 12 лет назад
Приходить к ним с просьбой посидеть у них тоже послушать. А когда вдруг они перестают слушать музыку, или делают потише, то просить их снова включить и сделать погромче, ну и опять же посидеть у них тоже послушать. А ещё можно понаглеть совсем и чай попросить, или поесть чё-нить))).
Похожие вопросы