Как Вы считаете: Какой из крепких напитков может быть благороднее коньяка?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
almaz Мыслитель (8171) 15 лет назад
Конкуренцию в благородстве может составить только арманьяк. Если в коньяке ценится постоянство, то в арманьяке, напротив - изменчивость. Арманьяк является более древним напитком. Спор о сравнительных достоинствах арманьяка и коньяка продолжается до сих пор.)) )
Остальные ответы
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Благороднее коньяка может быть только коньяк.
А те кто желает напиться предпочитает водку.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Я сомневаюсь, что крепкие напитки, можно считать благородными.
Все напитки, на основе перегонки в спирт, это не продукт естественный.
Никакого отношения к культуре пития не имеют.

Вино, которое годами, само себя улучшает, и есть благородный напиток.
наталья 777 Мастер (2290) 15 лет назад
терпеть не могу коньяк!! !