Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне?

Пользователь удален Мыслитель (6964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NONAME NOFAM Гуру (2702) 15 лет назад
не упустит ни одной детали! а если найдет что-то интересное предложит сделать личный досмотр)
Остальные ответы
без шкідл звичок Молодь України Ученик (204) 15 лет назад
пока вы испепеляете друг друга, мужики уходят с другими, со спокойными... приятного денька...)))
ПсиХ Мастер (1826) 15 лет назад
Да не если -могли стрелять то пулеметная очередь, сверху в низ