Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда яблони цветут, всем девченкам хочется...?

Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Какие-то мысли у всех однобокие.. . наломать веток и поставить в вазу- красиво, и летом пахнет....
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
Ай молодец!!!
Вирра Мудрец (15597) Cтараюсь!!!!
Остальные ответы
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад
Судя по вопросам им постоянно хочется )))
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
не суди - да несудим будешь...
RABINOVICH Просветленный (43742) Я имел в виду яблочки ...
Иван Гуру (4935) 15 лет назад
хотса то хотса, да мама не велит!
Пользователь удален Гуру (3022) 15 лет назад
Если тебе хочеться, значит и всем!
КОРОЛЬ Мыслитель (5478) 15 лет назад
Да им всегда хочется)))))))))))
Пользователь удален Мастер (2403) 15 лет назад
и не только когда яблони цветут, но и когда яблоки зреют, потом опадают, потом гниют, а нам все хочется и хочется!
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 15 лет назад
правда хочится, тоды почему молчите
Источник: маэстро
Пользователь удален Знаток (357) 15 лет назад
...а многим еще больше хочется когда банановые пальмы ...
Мишаня Великодный Ученик (236) 15 лет назад
секаса им хочется
(кстати первый ответ с описанием того, чего им хочется)
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
Да хочется, наверное всем! И не только девчонкам! И девушкам, и женщинам! Про мужчин и говорить нет необходимости: постоянные хочуны.. .
И самое интересное: хочется, даже когда яблони не цветут и не собираются вовсе!! !
Может, в это время "цветёт" что-нибудь ещё?! И "хочу-не хочу" зависит не только от расцвета яблони?!
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
...да чё бы им ЦВЕТЫ дарили - им без этого не можется....а вы о чём подумали...
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) О чём спросили... Иначе, спросили бы "...ЧТО всем девченкам хочется...?"