Всем привет, где можно скачать инструкции по использованию 1С,

Сергей Яблоков Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
версия 8 для ТОРГОВЛЯ, ЗАР. ПЛАТЫ И КАДРЫ И БУХГАЛТЕРИИ
Лучший ответ
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
в еmule,
находил целый диск - учебник по 1С, наглядный, просто о сложном. . одно удовольствие учиться.
Остальные ответы
Ольга Подкопаева Мастер (1355) 15 лет назад
лучше на курсы походить 4 дня и ты спец. мы сами так сделали. пытались своими силами освоить, но много тонкостей из-за которых прога работает не так как надо. пошли на курсы и за 4 дня все ОК. а инструкции обычно в коробке в комплекте идут целая куча книг.
Пользователь удален Просветленный (21986) 15 лет назад
Mista.ru - программирование учебник+форум
infostat.ru-обработки отчеты,