Как избавиться от гнезда диких пчел?

Lenzel Просветленный (33175), закрыт 15 лет назад
Наткнулись на гнездо пчел на крыше, а как теперь избавиться от них?
Лучший ответ
ниггаdoyou Мыслитель (5022) 15 лет назад
поднести к улию ведро с водой и сбить улий в ведро, потому что пчелы воды боятся и плавать не умеют, а потом выкинуть куда нибуть подальше от дома, или сжечь.
Остальные ответы
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
ночью сбросить в ведро, накрыть крышкой (очень быстро), ну а дальше всё завист от степени вашей извращённости
Илья Дмитриев Профи (954) 15 лет назад
облить ацетоном и поджечь:) ) а картинка у вас, из фильма клон:))
LenzelПросветленный (33175) 15 лет назад
Совершенно верно! :) Приятно когда тебя "знают в лицо" :))
Илья Дмитриев Профи (954) ну тогда уж сделайте мой ответ лучшим:))
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
http://pcheli.com/2006/07/09/pcheli.html
От ос можно избавиться сначала окурив их дымарём, также, как и пчёл, а затем накрыть гнездо кастрюлей или чем-нибудь похожим и подрезать его листом жести или чем-нибудь похожим. Снятое гнездо нужно онести подальше и выбросить. Ни в коем случае нельзя брызгать в гнездо воду - погонится весь рой. Нельзя также раскладывать приманки, иначе туда слетятся все перепончатокрылые.