Вопрос россиянам)))

RiSa Мастер (2393), закрыт 15 лет назад
Слушаете ли вы украинскую музыку?
Что именно?
Когда поют на украинском, вы понимаете язык?
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6745) 15 лет назад
Да, я с удовольствием слушаю украинские группы. Мне очень нравится украинский язык, я считаю что он очень красивый. Текст я восновном понимаю, иногда просто надо посидеть послушать песню несколько раз подумать, но обычно в итоге создается полная кртинка очем поется в песне.
Слушаю Океан Ельзи, Холодне Сонце, Друга ріка, Брати Гадюкiни, БумБокс.
Остальные ответы
A L F I R ZloI Профи (581) 15 лет назад
да я слушаю.... у меня есть несколько песен... Да понимаю но ни все!
КУКЛА Знаток (468) 15 лет назад
Слушаю песни в исполнении С. Ротару, кое-что понимаю.
Sterh Гуру (3244) 15 лет назад
а как же! рокеров ваших слушаю - Океан Эльзы например!
Про "попсню молчу" - я и своих не знаю!
Про язык - понимаю.
Вербицкая Екатерина Мыслитель (5036) 15 лет назад
я просто обожаю группу L.I.R.A. из Донецка, только они поют на русском))
марина аракелян Ученик (157) 15 лет назад
Иногда слушаю Океан Эльзы, но слова не всегда понимаю.