Почему нет девушек за рулем жигулей и москвичей? Ведь у слесарей и крановщиков тоже есть жены

cybslayer Мастер (2064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
ну может потому, что у сл. и кр. нормальные женщины, для которых важнее семья, а не собственный имидж....
Остальные ответы
Тайны больше нет... Мастер (1064) 15 лет назад
девушки за имиджем больше мужиков следят. Лучше пешком красиво пройтись, да и полезней это!)
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
В принципе тебе грубить за неуважение к слесарям и крановщикам глупо.
Ты наверное и на такие должности не годишся!)) )
А умничаешь как продвинутый!
cybslayerМастер (2064) 15 лет назад
Ты обиделся что ли?
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
нетя че то не поняла....я езжу на жигулях семерке....загляните в мой мир ...я что по вашему не гожусь в жены крановщику....))) в смысле он что бы не захотел на мне жениться)))