Обращение в английском предложении, плиз!

Аделина Знаток (263), закрыт 15 лет назад
На коком месте в английском предложении должно стоять обращение : в начале, в середине или в конце предложения? Подскажите, пожалуйста, так как не знаю как грамматично правильно обратиться в письме на английском.

Дополнен 15 лет назад
Желательно отвечать знатокам английского языка.
Лучший ответ
Natalie Профи (607) 15 лет назад
Абсолютно в любой части предложения, только запятыми отделить надо с обеих сторон. Если письмо делового характера, то слудует его начать с обращения, например (Dear Helen). А если письмо друзьям, то тут уж как угодно пиши и куда угодно обращение вставляй.
Источник: преподаватель
Остальные ответы
☆ ASTER ☆ Гуру (2877) 15 лет назад
Обращаются сперва к человеку, мол эй ты! Потом спрашивают, как дела.. .
А потом срузу к теме!
Андрей Юшков Ученик (238) 15 лет назад
Обычно в начале.. .

Например Dear friend... и дальше что там хотели сказать=))
Диана Гуру (2831) 15 лет назад
В любом месте может, так же как и в русском
Кеель Просветленный (40764) 15 лет назад
По-моему, на месте подлежащего -- ведь обращение является подлежащим.
Попробуйте в Википедии - http://ru.wikipedia.org - посмотреть статью "Обращение".
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 15 лет назад
на любом, напр. ДОРОГАЯ МАША У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО
Dear Masha! I'm fine!
или И ТЫ, ДОРОГАЯ МОЯ МАША, ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ЦЕНЮ
And it is you, my dear masha, whom I really apretiate
и т. п.
Источник: я, конечно, не магистр английского, но, думаю, это верно