кагда развалится РФ

трахтор Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 15 лет назад
Российская Федерация не разваливается, а развивается. Пусть не быстро, но верно. Скорее США со своей саморазрушаемой экономикой загнется.. .
Что за провоцирующие вопросы? Откуда Вы все такие взялись здесь?
Остальные ответы
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Только после США, и то, если сама захочет!!!
Anders Мастер (2349) 15 лет назад
Когда закончатся сырьевые запасы
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
кАгда ты грамотно писать по-русски научишься, чурка!
MICHALIC Мыслитель (5538) 15 лет назад
Когда возродиться Великая Россия ...
Igor Lavrov Гуру (3485) 15 лет назад
Я не надеюсь, я просто уверен, что Россия не развалится. Хватит, видели мы уже право наций на самоопределение, как самоопределились, так сразу же кровь полилась, врагов начали искать. Что же граждане из т. н. "независимых" государств как тараканы в Россию лезут, почему у себя на родине не хотят находить применения своим способностям? Я бы всячески поддерживал потуги новых государств по искоренению из своей жзни русского языка. Без его они станут ещё более безграмотными, ещё более провинциальными, не имеющими шансов получить ни нормального образования, ни нормальной работы.