посоветуйте хорошие строит.компании и в какие лучше несоваться

Мари Мастер (2429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Смотря в каком городе интересует. В Санкт Петербурге могу посоветовать строительную компанию ООО Альянс.. Проверено на собственном опыте. Если заинтересует, пишите, дам координаты
Остальные ответы
A.N.D.R.E.Y 21-07 Гуру (2562) 15 лет назад
тажиксторой это круто)
Екатерина Потапова Мыслитель (5826) 15 лет назад
Смотря для каких целей. Покупать квартиру, строить дом или делать ремонт?
Леший Гуру (3303) 15 лет назад
Зачем тебе целая компания? Групенексом занятся хочешь? Сужу по фото....
Пользователь удален Профи (786) 15 лет назад
Много таких. Смотря для чего. ? Чем сильнее строительная компания, тем дороже ее услуги. Гарантии качества, договора, и прочее одно и тоже. Иностранная рабочая сила присутствует почти у всех.

Если это Санкт-Петербург. обращайтесь. поможем.