Что тут сидите, на свежий воздух бы с друзьями сходили, винца бы попили...

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 2 года назад
Дополнен 15 лет назад
"так а ты че тут тусуешься??" - Меня уже здесь нет...:)
Дополнен 15 лет назад
"Вечером пойду. Сейчас на улице пекло." - А у меня дождик моросит... :)
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (617553) 15 лет назад
Только что гуляли несколько часов - пришла решила посидеть здесь !!!
Остальные ответы
Света Ермакова Мастер (2408) 15 лет назад
Вечером пойду. Сейчас на улице пекло.
Виктория Знаток (424) 15 лет назад
так а ты че тут тусуешься??
Елена Смагур Гуру (4060) 15 лет назад
Мокро, серо, постоянно дождь моросит, настроение по погоде...
Олана Мудрец (16019) 15 лет назад
А винцом нас не заманишь, а то, что мы здесь -так хоть с тобой пообщаемся.
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Вчера так наплавался что шаз болят руки-плечи да к томуже чуток поджарил спину, так что сижу дома, а вино нельзя завтра арбайтен на работен
Valentino Искусственный Интеллект (227162) 15 лет назад
Только приехал с дачи! А там все было (винцо, шашлык и т. д.)
Пользователь удален Профи (985) 15 лет назад
Родной, мы вчера гудели. У моего брата кристины были. Итог на девять человек 6 ящичков Холстен и Три бутыля мартини.