Кого считают рачительным хозяином? Что должен знать и уметь рачительный хозяин?
Рачительный хозяин это гораздо больше чем настоящий мужчина, который построил дом, посадил дерево и "родил" сына.
Рачительный хозяин - не просто построит дом, а постоянно будет его расширять, облагораживать и всё в этот дом нести.
Не просто посадит дерево, а целый вишнёвый сад
И одним сыном никогда не ограничится. Он это умеет и знает, что семья это когда "семь Я "
А иначе - для кого дом, для кого сад? На то он и рачительный и хозяин.
все
РАЧИТЕЛЬНЫЙ ХОЗЯИН
хозяин тот кто ведет хозяйственные деля по различными вопросам а
распределяет обязанности принимает решения
по различным вопросам