Важнее семьи может быть только... (продолжите)

Просто Просветленный (34215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
Любовь в семье. Если ее нет, семья становится тюрьмой.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (90) 15 лет назад
Надежда на большее счастье в другой семье
111 Гуру (4999) 15 лет назад
Призвание от Бога
Мария Алексеева Мастер (1135) 15 лет назад
Для меня нет ничего важнее моей маленькой семьи!
Анна Правдина Гуру (2759) 15 лет назад
только семья в прямом смысле, тем более, если она настоящая, крепкая
viktoria Мастер (1049) 15 лет назад
нет ничего важнее семьи
Кейт Мастер (1597) 15 лет назад
Ребенок, если семья это: ты, твой муж и ребенок, то в случае развода или расставания, семья распадается, муж уйдет а ребенок останется и важнее него никого не будут.... а еще в жизни каждого из нас есть такие люди как родители и близкие родственники, важнее них тоже нет никого, они все незаменимы....
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Для меня важнее всего моя уже большая семья: муж, сынишка и дочурка, их здоровье. А еще благополучие, мир и покой в этой семье.
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
Ой, какой сложный вопрос.. . Любой ответ на него неоднозначен с точки зрения морали.

Можно, конечно, много придумать ответов: чувство собственного достоинства, счастье детей, собственное счастье, наконец, любовь, или даже - новая семья и т. д. и т. п. Бывают ситуации, когда многое в жизни может стать важнее семьи, иначе не было бы столько разводов.

А вот если немного изменить вопрос: "Что может быть важнее счастливой семьи, или счастья в семье? ". То я бы ответил, что важнее счастья в семье может быть только счастье собственных детей.