Волга 3110, не горят стопы,

~*КрИсТюШа*~ Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Перестали гореть лампочки стоп сигнала с обеих сторон, и задний ход, лампочки целые предохранители тоже, думали что лягушка на педали тормоза сняли фишки и замкнули между собой все равно не горят, только поворотники работают, в чем может быть проблема???
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367302) 10 лет назад
Предохранители смотрел?
Проводку прозванивай.
KEDR_7 Мудрец (16999) 10 лет назад
Нет волшебного ответа, на месте смотрите всю цепь подключения ( предохранители, контакты, саму проводку, масса...)
NIK Искусственный Интеллект (101992) 10 лет назад
Скорее всего дело в фонарях, прозвоните каждый патрон поворотников и заднего хода, можно контрольной лампочкой, снимите лампочку поворотника и один конец мультимера, или контрольки примкните к центральному контакту патрончика (плюс) , а второй на корпус автомобиля масса (минус) если загорит, то значит на цоколе патрончика (минус) нет массы
~style~ Искусственный Интеллект (166591) 10 лет назад
Провода переломаны в проеме между кузовом и крышкой багажника.
Источник: Как вариант.