Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этот же вопрос задала в рубреке Знакомства, Любовь, Отношения. Ничего путного не ответили.

Пользователь удален Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
История такая:
к нам приехали гости- однокурсник мужа с семьей. Встретили, посидели. Потом мы с женой однокурсника ушли спать, а мужики остались побеседовать. Через какое-то время мы с Катей встали, что бы отправить собеседников спать. Подойдя потихоньку к комнате (дверь не плотно закрыта) услышали откровенную беседу от которой волосы встали дыбом: обсуждалось все от похождений наших мужей и описания этих похождений в подробностях (позы, способы и т.д.) до способов контрацепции, отношениях в постели с женами (нами) и т.д. и т.п. Особенно разглагольствовал однокурсник. Мой муж поддакивал и что-то говорил, но тихо (многое осталось нерасслышаным). Когда наше терпение лопнуло и мы открыли дверь - они остолбенели и протрезвели на глазах. Гости начали ссориться и быстро уехали. Что делать мне? Я в шоке... Не от того, что муж с кем-то это обсуждал, а от услышанных подробностей.
Дополнен 15 лет назад
подробностей об изменах...
Дополнен 15 лет назад
Дело в том, что это было не ДО меня...
Лучший ответ
Мария Николаевна Ученик (152) 15 лет назад
Если любишь, забудь, что слышала! Не можешь забыть, сведи все к шутке! Поиздевайся над ним, как в Комеди Клабе! Не можешь даже пристыдить, бросай его! Если не забудешь, не сможешь простить, то рано или поздно все равно это все сплывет и будет еще больнее.
А вообще, если оченьтяжело, измени сама. Хотя бы в ресторан сходи с кем-нибудь, приятным, симпатичным, медленный танец, красивые слова, прощальный поцелуй на крыльце! Пусть он ревнует.
Остальные ответы
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
ничего нового в подлунном мире не произошло. .
мужчины - слетники не хуже женщин... .
не психуй...
Александр Просветленный (43378) 15 лет назад
Непойман, невор!!! А наговорить можно много!
Источник: Доверяйте любимым!
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
дели на три и помни: это было до тебя.
страшнее душевная измена
Максим Александрович Просветленный (22480) 15 лет назад
Девушки я с Вас обалдеваю... Такое ощущение что вам 5 лет и вы не знали, что все мужики изменяют, а когда выпьют любят похвастаться своими подвигами....)))) ) Неужели услышала что то нвенькое....
Сергей Мыслитель (5901) 15 лет назад
ну ты же не одна единственная в его жизни была, значит есть о чем поговорить а почему и нет?
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Да, я тоже была в "знакомствах и отношениях", думаю тут тебе тоже ничего нового ни преподнесут! Наш народ так устроен! Мужики поржут, умные леди скажут "ай-яй-яй, подслушивать не хорошо", а я вот что думаю - делай выводы, дорогая! Семья - есть семья, но мужчины и вправду жуткие сплетники - ФАКТ!!!
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Значит он у тебя вполне нормальный мужик! Тем более токма поддакивал!
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
да не парься, они еще те пиздуны, можт подумают что в мыслях, а нарасскажут, что прям Казановы
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Пусть хоть поговорят об этом! . Мужчины так устроены, что часто о том, что делают - не говорят, а о том, чего не делают - любят погворить со знанием дела.