ванна из отвара коры березы, для похудания - эффективна?

Ozon.ru Ученик (236), закрыт 15 лет назад
вы пробовали?
Лучший ответ
Galina Kiseleva Знаток (408) 15 лет назад
это средство напоминает мне скипидарные ванны Залманова, идешь в аптеку покупаешь скипидар и дальше по инструкции, по поисковику можешь найти много по этому поводу информации, но факт есть факт люди худеют
Остальные ответы
Света Ермакова Мастер (2408) 15 лет назад
Больше влияет на состояние кожи
Tina Мудрец (13627) 15 лет назад
а так же дуба, ели и осины... и еще очень эффективно помогает замок на холодильнике....
Светик Ученик (171) 15 лет назад
Я получила прекрасный результат от солевой ванны и растирала солью морской конечно проблемные места. Эффект потрясный Пробуйте! Будете довольны
Гузель Ростовская Гуру (2967) 15 лет назад
Попробуйте очистить кишечник: стакан кефира + 3-4 ложки геркулеса
( сухого) делаете с вечера и ставите в холодильник. Выпиваете с утра (с ложкой меда). Делаете с утра тоже самое-выпиваете вечером ( укропом). Чистите кишечник и способствует похудению.
Заюша Гуру (2948) 15 лет назад
для похудения эффективны физические нагрузки с антицеллюлитной программой! и голодание раз в неделю