укол в десны, сколько действует "заморозка" обезболивающий как бы?

megatron mega Мастер (2262), закрыт 9 лет назад
сегодня пошел к врачу и мне зделали укол в дёсны, с низу с лева и справа, но перед этим что то в шприц взяли и из шприца брызнули в рот (в низ) и подождали и сказали что аллергии у меня нету и вкололи, думал будет больно но обошлось, теперь разговаривать не могу)) ) ну не удобно потому что, папа сказал что когда действие обезболевающего пройдет то будет болет, , скажите пожалуйста сколько действует обезболивающий, и больно ли потом мне будет? ? я просто первый раз) ) и пока не больно
Лучший ответ
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
смотря что вкололи, есть и до 12 часов держит
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
ой а я незнаю что вкололи) первый раз проконсультировались, потом меня послали за лекарствами, отдал бумажку аптекарше и она дала все что там было, сам не читал и не интересовался) ) ну завтра увижусь может и поинтересуюсь)
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
а как насчет каждодневных уколов, это не вредно? 10 уколов прописали)
Остальные ответы
Stiven Мыслитель (5431) 9 лет назад
ломить немного будет
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
ну это терпимо?
Сергей Кузьменко Мастер (1563) 9 лет назад
Если нерв не затрагивали болеть не будет.
Заморозка длиться часа 2 - 4, отходить будет прикольно, такое легкое ватное ощущение =))
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
ну да ощущение такие, а вот если каждый день делать это не вредно? ну там же дырки от шприца и все такое, мне потому что сказали завтра придти, 10 уколов прописал врач)
Сергей Кузьменко Мастер (1563) Вот на счет каждодневных уколов не скажу, мне анестизию делали разово.
Елена Диамант. Оракул (89546) 9 лет назад
Блин, а что дальше то будет....
megatron megaМастер (2262) 9 лет назад
фу ты блин не мог ты что по проще найти, мне укол сделали красивые добрые девушки лет 19-22 не больше, а ты мне дядьку достал похожего на тебя самого)))!!!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Заморозка, то есть обезболивание длится где то около 3 часов, после этого постепенно проходит ощущение, появляется чувствительность, место укола может немного чувствоваться но гораздо менее чем например когда зуб болит. Вам сделали такое обезболивание вероятно чтобы почистить. какие то проблемы с дёснами
если вам назначили 10 уколов то скорее всего это лечение именно дёсен а не обезболивание будет, только первый раз при чистке обезболивали. Что то вроде линкомицына, такие уколы делают не глубоко и потому не такие болезненные, а лечение есть лечение, от этого не вред а наоборот только польза будет