МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ РЕДУКСИН 15МГ КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ КРОМЕ ШТРИХ КОДА ?

Не тратьте зря деньги на редуксин. Есть великолепная штука-та же конъюгированная линолевая кислота, что в редуксине, только без побочек. Продается в магазинах спортивного питания (в том числе и И-нет магазинах). 3 капсулы в день перед едой. Употреблять постоянно. Стоит от 800 руб. за месячный курс. Почитайте отзывы. При соблюдении хотя бы минимальной диеты результат через месяц приема уже есть (а уж если спорт подключить-и подавно) . Проверено лично))