Подарок начальнику.

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (332), на голосовании 9 лет назад
Подскажите. Предстоит разговор с начальником (женщина) о возможности повышения зарплаты. Какой презент (подарок) сделать для более плодотворного разговора? Что стоит подарить в таком случае если начальник - мужчина? Отвечайте пожалуйста, без хохм, только по делу.
Голосование за лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 9 лет назад
начальству ох как нужен вазелин.. . :)
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 9 лет назад
По деловой этике считается крайне неприличным просить повышения зарплаты, это может сделать только твой непосредственный начальник, так как он, и только он, может знать твои истинные деловые качества, это - первое.. . Второе - не представляю себе начальника, который за презенты от подчиненых повышает им зарплату)) ) Здравомыслящий начальник пошлет тебя нахер с твоим подарком и твоей зарплатой, а умный - просто уволит.. . Зачем ему слухи по конторе, типа: "Чё, зарплата маленькая? Да ты поставь Петровичу пузырь Хеннесси, он тебе пару штук накинет.. . Любит он это дело - коньячок на шару... "...