Хочу обработать фотку! Какая программка лучше???

Катя Павлова Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Хочу сделать себе на фотке крылья ангела!! ! Как можно это сделать? ! В какой программе может есть этот шаблон (ангел)???
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Любые крылья легко сделать в фотошопе кистью крылья.
http://photoshop.demiart.ru/download_photoshop_cs3.shtml
на этом сайте можно скачать бесплатно саму программу фотошоп и на этом же сайте много уроков. Успехов тебе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5112) 15 лет назад
Фотошоп - как начнут все здесь кричать )))
Фотошоп!! ! Фотошоп!! !

А ты вот эти попробуй - по размеру меньше в 10-100 раз, а по набору возможностей тебя вполне устроит:

PhotoFiltre
PhotoGift
The GIMP
Мастер эффектов
Саранча Мыслитель (8128) 15 лет назад
шаблоны не знаю где.... а обработать можно в фотошопе
МИО Мыслитель (8563) 15 лет назад
фотошоп-разве что раскрученная програмулька и не более. есть и другие программы, гораздо более удачные. Какие не скажу. Секрет. Сам в них работаю.
Валерий Неизвестный Профи (709) 15 лет назад
да что все в этот шоп ударились? ну есть он, но не для всех. сначала пробуют себя там, позже просят попроще. желание смостырить себе крылья- желание нормальное, но просто шаблоном не поможет. а творчество где? или Вам просто еще рано о крыльях думать? попробуйте сначала "руку набить" а после и о крыльях задумаетесь. удачи Вам! а редактор, подходящий для Вас-есть хороший, спросите-отвечу.
Celebrity Профи (886) 15 лет назад
однозначно Фотошоп!!! возможностей МОРЕ, лишь бы фантазия была