11 лет назад
от

Видят ли мои фотки в разделе фото в гугл+ или это закрытый альбом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хотите чтобы альбом видели все, поставьте соответствующие метки ДЛЯ ВСЕХ при окончании загрузки фото. Если не поставите, то видеть фото сможете только вы. На все открытые альбомы доступ свободный, без регистрации и захода на проект. Этого нет в других сетях, нужен вход или регистрация! Очень удобно, даёшь ссылку и все желающие смотрят ваши фото. Кстати, загружать можно СРАЗУ 2000 фотографий, функция массовая загрузка реализована очень удобно.

Источник: Опыт массовой загрузкий.

после добавления их можно расшарить. А по умолчанию не видят.

Кроме вас и спец, служб не кто не видит

почему не добавляют меня в друзья в со сетях майл ру и и других ?

Можно ли дать ссылку на все открытые альбомы, не перечисляя каждый?