получение жилья, документы

@@@@@@@@@@@ Мастер (1056), закрыт 15 лет назад
проживаю обл. сносят дом (обл. ) по ветхости. предложили жильё.согласилась. подписали смотровой ордер. дальше сказали придти в офис оформлять (подписать) документы. 1)на что надо обратиь внимание при подписывании. 2)вообще какие бывают подвохи при оформлении документов. 3)какой порядок оформления этих документов. 4)через какое время, после после всех оформлений, должны дать ордер на засиление. 5)как проверить что квартира чистая т. е. не прописан ли там кто нибудь ещё. за рание блогадарна
Лучший ответ
Lisa Not Simple Гуру (2501) 15 лет назад
не волнуйтесь от государства Вы получите чистую квартиру! 1) смотрите какой смотровой лист и на что подписываите 2. подвохов не бывает 3. Вам расскажут в жилищном отделе 4. в зависмости от подготовки распоряжения района о предоставлении жилья 5. квартира чистая, можетет не сосмневаться, как правило это новостройки!