Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через какое время без ответные вопросы удаляются сайтом, или это делается вручную? если это делают вручную, то *жизнь*

Гуру (3515), закрыт 15 лет назад
вопроса сколько длится?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Время жизни открытого вопроса - четверо суток, если только автор не продляет. Далее, если его ранее не закрыл автор, он автоматически переходит на голосование. А если ответов нет - то удаляется, и автору возвращаются 5 баллов.
Остальные ответы
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 15 лет назад
Если на вопрос не дали ни одного ответа, то программа должна сама удалять такие вопросы по прошествии четырех дней. Но она часто дает сбой, и подобные вопросы висят месяцами.