Как вам девушка-водитель???

Mustang Профи (831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 15 лет назад
У ней машина с домкрата херакнулась, а она не заметила. Упаси бог от таких водителей.
Остальные ответы
Натали Мастер (1501) 15 лет назад
Суперррррррррррррр!
Нора Солнечная Мыслитель (8290) 15 лет назад
Интересно, а она в курсе как называется та штучка за которую держится?))))
MustangПрофи (831) 15 лет назад
Она думает что то х.у.й
Нора Солнечная Мыслитель (8290) Фууу!!! Как грубо!!! Но зато похоже на правду))))
Наталья Тябина Профи (866) 15 лет назад
Красотка, а водит она также как выглядит?!!!
MustangПрофи (831) 15 лет назад
Спроси у нее
ta_alenka Мыслитель (8638) 15 лет назад
вот такие девушки создают аварии на дорогах, едешь.. . засмотрелся и БАААААБАХ! ))))))))))
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
интересно, она хуже меня водит?...
MustangПрофи (831) 15 лет назад
Давай проверим?
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Собствено - девушка как девушка. Обычная такая девушка.. .
Вот машина - это да=)... О, не подумайте - мне девушки вообще-то нравятся больше машин! Но ЭТА из потока машин выделится сильнее, чем эта девушка из толпы людей)
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
А за чем она нормальное колесо на запаску хочет поменять? Блонди крашеная чтоли? Но мне все равно нравится!
MustangПрофи (831) 15 лет назад
Может она только-что поставила нормально, а сама сидит на запаске
Jkuschin andrey Мудрец (16995) Не канает потому как запаска новая а то колесо в песке .
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Девушка-класс, и в ремонте-асс.
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
помоему эта девушка механик
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
и девушка и машина просто суперрр!!!
DikaYA Мастер (1711) 15 лет назад
секси) оч красиво)
Пользователь удален Мастер (1181) 15 лет назад
супер"!!!
Есть девушки - водители, которые и парней переплюнули!)))
MustangПрофи (831) 15 лет назад
Ха-ха-ха. Очень смешно! Покажи мне такую? Которая меня порвет!!!
Suwot Профи (840) 15 лет назад
А у меня есть етот Макси - тюнинг, причем давным давно=)
MustangПрофи (831) 15 лет назад
Передай тогда все картинки мне
Suwot Профи (840) Ок, тока дня через 2, мож через 1, проста диск у ГОРЫча=)
Алексей Чирков Профи (628) 15 лет назад
дэ пипец просто, парней они переплюнули.. . варашевич.. . переплюнули.. . крутиизнаааа.... сама-то за рулём сидела? :))) эх вы.. . глупенькие, ваш удел не здесь.. . зачем сюда лезть и кому-то что-то доказывать? Не знаю кто там и каких лохов переплюнул, мне на дороге по скорости, а по бездорожью/карьеру по мощности и говнолазности, везде нет равных.