Подросткам свойственно создавать себе кумира. Кто был Ваш кумир в этом возрасте?

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С.Э.Р. Гуру (3967) 15 лет назад
Моим кумиром в юности и по сей день является солист группы Scooter H.P.Baxxter. Причем, отвечая на слова тех, кто говорит, что создают кумиров люди слабовольные или неумеющие любить, то скажу, что это как раз не мешает быть сильным и уметь любить!!!! Кумир вообще никакого отношения сам по себе ко мне не имеет! Кроме того, главное его и возносить в ранг бога, что и не делаю, а просто восхищаюсь его успехами, созданием своего образа и достижениями. Кроме того, отношение к кумиру-это уже по сути любовь, в том числе и к искусству. Тем более, это дело вкуса. Поэтому так же можно сказать, что те, кто не имеют кумира, не имеют вкуса и своих уникальных интересов и увлечений!!!
Остальные ответы
Ангелинка Божко Ученик (127) 15 лет назад
сначала Энрике Иглесиас,
потом Иисус Христос :)
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
У меня не было кумива никогда и уж темболее сейчас .
Марика Мыслитель (5446) 15 лет назад
Я этим никогда нестрадала. А сейчас темболее.
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
кумиров имеют люди с неоформившимся умением любить. это только первые шаги. поэтому никогда не имел кумиров а всегда любил
Надежда Воскресенская Мыслитель (6153) 15 лет назад
Андрей из "Педагогической поэмы" Макаренко.
Лана Мастер (1192) 15 лет назад
Мое самомнение не позволяло называть кого-то кумиром. Но безусловно всегда были люди, достойные восхищения. Чаще всего те, с кем я была знакома лично.
nature feel Гуру (2561) 15 лет назад
Майкл Джексон.
С тех пор прошло много лет и кумиров нет.
А так.. . мне многие нравятся и меня многое восхищает, без культивирования :-)
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Робин Гуд наверное да Емельян Пугачев.. . :)
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
У меня было несколько кумиров. Пушкин - всегда, Кевин Костнер (в фильме *Телохранитель*),
брат моей мамы и Омар Хайям.

Lokyhel, Просветленный (25459) 15 лет назад
Вы не поверите, ангел хранитель, которого никто не видел ( только я в своем воображении) И сатана конечно же в моей интерпритации ( вовсе не такой кровожадный, и злобный, зато остроумный и хитрый)
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Пеппи ДлинныйЧулок.... Я эту книгу читала 5 раз (если не больше)...))))
Тараданкина Гуру (3751) 15 лет назад
Атос, Холмс, Андрей Миронов... А если всех любимых книжных героев перечислять - будет слишком длинный список. В 13 лет я страдала неразделенной первой любовью в своего вожатого... Соответственно...
Mironistka Мастер (2272) 15 лет назад
Для меня кумир - Андрей Миронов.
Нэнси Мудрец (10776) 15 лет назад
Мой кумир до сих пор Майкл Джексон!!!! Я обожаю его, и как певца, и как мужчину!!!