Хочу поменять профессию.А требуются спец-ты с опытом.Как сделать так, чтоб взяли?

Ирина Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Работала много лет бухгалтером-калькулятором. Сейчас закончила институт по специальности экономист-менеджер. А экономистом не приглашают, нужны только с опытом. Как перешагнуть ступеньку?
Голосование за лучший ответ
Steelheart Знаток (473) 15 лет назад
все не тк просто, или надо найти знакомого.
Ириша Профи (818) 15 лет назад
Такая же беда. Искать работу через знакомых или идти на маленькие деньги, ради перспективы